Top.Mail.Ru
На крыше МФК «Солнце Москвы» откроется лаундж-бар с видами на колесо обозрения
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

На крыше МФК «Солнце Москвы» откроется лаундж-бар с видами на колесо обозрения

26.01.2023

В весенне-летнем сезоне 2023 многофункциональный комплекс «Солнце Москвы» пополнится еще одним атмосферным местом для отдыха — лаундж-зоной HookahPlace. Новое заведение общей площадью более 1000 кв. метров рассчитано на 220 посадочных мест. Бар имеет панорамное остекление, а его открытая терраса разместится на эксплуатируемой кровле МФК на высоте 18 метров. Посетителям откроются эксклюзивные виды на колесо обозрения «Солнце Москвы» и ВДНХ.

HookahPlace «Солнце Москвы» — новая локация на гастрономической карте столицы, которая предложит гостям вкусно перекусить и отдохнуть после рабочего дня наедине с собой или с друзьями. Бар объединит несколько гостевых пространств, включающих основную закрытую лаундж-часть и зону террасы.

«Открытая терраса, которая займет около 500 кв. метров, станет изюминкой лаундж-бара. Отсюда, с высоты шестиэтажного дома, гости смогут вблизи рассмотреть знаменитые памятники ВДНХ и крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы», — отметили в пресс-службе «Солнца Москвы».

В теплое время года здесь расположатся мягкие зоны, как для индивидуального посещения, так и для больших компаний. В танцевальной или коктейльной части террасы гости смогут посмотреть фильм и различные трансляций на широкоформатном проекторе.  

Адрес: 2-ая Останкинская, д. 3, МФК «Солнце Москвы».