Top.Mail.Ru
«Солнце Москвы» и «Московский ЛисаПарк» запустили комбо-билет
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

«Солнце Москвы» и «Московский ЛисаПарк» запустили комбо-билет

19.01.2023

В продажу поступили новые комбо-билеты, по которым можно посетить колесо обозрения «Солнце Москвы» и интерактивный сказочный парк «Московский ЛисаПарк» всего за 1950 рублей. Двухчасовая программа посещения двух пространств разделена на три отделения и объединена единой тематикой — история Москвы.

«Москва славится уникальной архитектурой и богатой историей. Помнить и знать ее вехи очень важно с детства, поэтому «Солнце Москвы» и «Московский ЛисаПарк» сформировали специальную познавательную программу об истории столицы. Предложение будет интересно прежде всего школьникам от 7 до 13 лет и включает интерактивный спектакль с актерами, викторину и прокат на колесе обозрения», — отметили в пресс-службе «Солнца Москвы».

Знакомство со столицей начнется в «Московском ЛисаПарке». Первая часть программы предполагает визит в интерактивное театральное пространство и продлится 1,5 часа. Волшебные герои в игровой и доступной форме расскажут маленьким посетителям о знаковых событиях истории Москвы и основных достопримечательностях города.

Юные гости отправятся в историческое путешествие по столице, а потом примут участие в викторине-квизе на знание истории столицы. Закрепят свои знания дети уже на практике — в кабине колеса обозрения «Солнце Москвы». С высоты 140 метров они увидят ВДНХ, Сталинские высотки, Останкинскую башню — те достопримечательности, об истории которых им рассказали в «Московском ЛисаПарке».

Посещение в рамках комбо-билета организовано как группами от 15 до 45 человек, так и для индивидуальных посетителей. Приобрести билет можно в кассах «Солнца Москвы» и «Московского ЛисаПарка», а также на официальных сайтах moscow-sun.ru и lisapark.ru.