Top.Mail.Ru
День анимации вместе с «Солнцем Москвы»
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

День анимации вместе с «Солнцем Москвы»

27.10.2022

28 октября, в Международный день анимации, «Солнце Москвы» и мультимедийный центр «Союзмультпарк» приглашают всех желающих принять участие в бесплатной интерактивной программе. Гостей ждут мастер-классы, викторины, конкурсы, а также встреча с любимыми мультгероями котом Матроскиным, Шапокляк и Снежной королевой.

Подружиться и сфотографироваться с одним из главных персонажей знаменитой деревни Простоквашино посетители колеса обозрения смогут в многофункциональном комплексе «Солнце Москвы». Встретить кота Матроскина можно с 12:20 до 12:40 и с 13:20 до 13:40. Ищите полосатого около центрального входа или на фуд-корте.

С 18:00 до 19:00 старуха Шапокляк и Снежная королева приглашают юных посетителей «Солнца Москвы» на мастер-класс по созданию волшебных животных из воздушных шариков. Здесь же, напротив фуд-корта, для ребят пройдет викторина на знание мультфильмов и истории анимации. Без приятных подарков не останется никто! Каждый участник получит подарочный флаер со скидкой на билет в «Союзмультпарк» (павильон №7 ВДНХ).