Top.Mail.Ru
Герои «Ярко» на «Солнце Москвы»: программа ко Дню российской анимации
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

Герои «Ярко» на «Солнце Москвы»: программа ко Дню российской анимации

11.04.2024

14 апреля «Солнце Москвы» превратится в мультвселенную героев анимационной студии «Ярко». Интерактивная программа в честь Дня российской анимации пройдет с 14:00 до 17:00 в главном холле МФК «Солнце Москвы».

В программе праздника: бьюти-зона мультсериала «Шушумагия», творческое пространство с «Дракошией», корнер с флеш-тату по проекту «Живой гараж», бокс для отправки писем с героями «Улетной доставки», «облачный кинотеатр» с увлекательными сериями «Дракошии».

В 15:00 начнется показ интерактивного театрального представления по мотивам мультсериала «Тикабо». По сюжету маленькие зрители вместе с героями проекта будут выполнять различные задания, играть и танцевать. Продолжительность: 45 минут. Спектакль предназначен для малышей до 4 лет. 

С 16:00 до 17:00 арт-директор «ЯРКО» Станислав Метельский выступит с лекцией «Как создавались герои мультсериала «Живой гараж».

На протяжении дня москвичи и гости столицы смогут создать собственную анимацию в фотозоне Bullet Time и сфотографироваться с ростовыми куклами героев «Команды МАТЧ» и «Дракошии».

Участие во всех активностях — бесплатное. Вход на колесо обозрения по билетам.