Top.Mail.Ru
МФК «Солнце Москвы» пополнится «Книжным Лабиринтом»
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

МФК «Солнце Москвы» пополнится «Книжным Лабиринтом»

24.02.2022

Многофункциональный комплекс «Солнце Москвы», который примет первых посетителей уже во втором квартале 2022 года, активно заполняется новыми резидентами. Благодаря своей мультиформатной концепции, проект пользуется спросом среди российских и международных брендов. Еще одним ключевым партнером «Солнца Москвы» стала розничная сеть фирменных магазинов «Книжный Лабиринт».

«Мы подходим к созданию и наполнению МФК «Солнце Москвы», как к новой точке притяжения городского уровня. Более того, наш комплекс — удачный пример районного современного пространства для регулярного посещения жителями СВАО. Сюда можно будет прийти как за повседневными товарами первой необходимости, так и для того, чтобы выбрать подарки к празднику. «Книжный Лабиринт», предлагающий гостям более 40 тысяч товаров различных категорий: книг, школьных принадлежностей и предметов для творчества, отлично вписываются в реализуемую нами стратегию», — отметил руководитель компании «Солнце Москвы» Денис Тетерин.

Новый магазин разместится на площади 230 кв. метров и будет иметь отдельный вход со стороны центральной аллеи городского променада «Солнца Москвы».

Бестселлеры и новинки книгоиздания расположатся на дизайнерских этажерках «Книжного Лабиринта», а в специализированных зонах будет представлен широкий выбор сопутствующих товаров: игр, товаров для детского творчества, школы и офиса. Здесь гости увидят все знаменитые бренды и марки с подборкой новых коллекций.

Отдельное внимание будет уделено детской литературе. Это книги для самых маленьких, красочные и познавательные энциклопедии, учебные пособия, школьная литература, сказки всеми любимых авторов, произведения современных писателей и многое другое.

У «Книжного Лабиринта и у МФК «Солнце Москвы» схожая целевая аудитория. На протяжении нескольких веков чтение является одним из самых распространенных способов времяпрепровождения многих людей, а отдыхать любят все без исключения.

«Книжный лабиринт» — это не просто магазин, это, прежде всего, тематический клуб. Здесь будут проводиться встречи с известными авторами, мастер-классы для детей и подростков, творческие конкурсы и мероприятия, где гости смогут оценить книжные новинки и просто пообщаться друг с другом.

Магазин расположен рядом с кофейнями и ресторанами многофункционального комплекса. После посещения магазина, здесь можно удобно расположиться с новой книгой и за чашкой чая насладиться любимым изданием. Кроме этого, в 100 метрах от него находится еще одна зона отдыха со стороны ВДНХ. В теплое время года у книголюбов будет возможность почитать на свежем воздухе рядом с колесом обозрения «Солнце Москвы».