Top.Mail.Ru
Мультвыходные на «Солнце Москвы»
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

Мультвыходные на «Солнце Москвы»

16.03.2023

18 и 19 марта крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы» приглашает на мультвыходные. В субботу и воскресенье гостей ждут встречи с персонажами любимых отечественных мультфильмов. Посетители смогут увидеть и сфотографироваться со Смешариками, Финником, Чебурашкой из нового фильма, покорившего прокат, посмотреть на большом экране новые эпизоды сериала от ГК «Рики» — «Детектив Финник» и прокатиться в одной кабине с героями на колесе обозрения. 18 марта для всех желающих пройдет мастер-класс по созданию мини-мультфильма от Марийского иммерсивного театра «Калык шынык».

18 марта, суббота

С 14:00 до 16:00 на фуд-корте пройдет мастер-класс «Создание коротких видео по мотивам марийской сказки», где ребята смогут попробовать себя в роли настоящих мультипликаторов. Участники узнают о Республики Марий Эл и о народе мари, услышат марийскую песню и создадут «мини-мультфильм» по мотивам марийской сказки при помощи графической анимации и пластилина.

Участие в мастер-классе бесплатное. Количество мест: 30 человек. Категория: 5+.

С 16:00 до 17:00 Чебурашка — главный герой одноименной суперпопулярной семейной комедии прокатится на аттракционе с посетителями и устроит фотосессию с гостями колеса обозрения. Вход на колесо обозрения по билетам. Увидеть покорившего прокат «Чебурашку» можно не только на «Солнце Москвы», но и в онлайн-кинотеатре START.

19 марта, воскресенье

В воскресенье, персонажи анимационных проектов ГК «Рики» — Крош, Бараш и Финник встретятся со своими поклонниками в МФК «Солнце Москвы».

Посетители смогут принять участие в фотосессиях, посмотреть на большом экране приключения Финника, покататься на колесе обозрения с пушистым домовым и жителями Ромашковой долины, пройти мастер-класс по пластилиновой анимации и многое другое. Активности пройдут в главном холле многофункционального комплекса и на колесе обозрения «Солнце Москвы».

Приглашаем ребят и их родителей на большую развлекательную программу:

С 12:00 до 13:00 — фотосессия Финника и Смешариков и прокаты на колесе обозрения с героями. Вход на аттракцион по билетам.

С 13:00 до 13:30 — показ новых серий анимационного сериала «Детектив Финник» на фуд-корте и встреча с героями в главном холле около касс. Бесплатно.

С 13:30 до 15:00 — мастер-класс по пластилиновой анимации по мотивам сериала «Смешарики». Участие бесплатное. Количество мест: 20 человек. Категория: 10+.

С 15:00 до 16:30 — прокаты Финника и Смешариков с гостями на колесе обозрения. Вход по билетам на аттракцион.

С 16:30 до 17:30 — встреча с Финником и Смешариками, фотосессия. Вход свободный.

Участие в активностях бесплатное. Категория: 6+