Top.Mail.Ru
На масленичных гуляниях «Солнца Москвы» 1 марта шеф Константин Ивлев проведет автограф-сессию
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

На масленичных гуляниях «Солнца Москвы» 1 марта шеф Константин Ивлев проведет автограф-сессию

27.02.2025

К праздничным гуляниям с блинами для всей семьи в современном городском пространстве «Солнце Москвы» присоединится знаменитый гость – шеф Константин Ивлев. На главной площади пространства фанатов шефа будет ждать приятный сюрприз.

Для всех гостей пространства в этот день выступит хореографический театр «Возрождение», будут традиционные масленичные угощения от бренд-шефа ресторана «Сыроварня» и ярмарка ремесел.

Праздновать Широкую Масленицу на «Солнце Москвы» начнут с 14:00 часов в субботу 1 марта. На главной площади будет работать специальный павильон, где шеф-повар Константин Ивлев проведет автограф-сессию. Кулинарные книги шефа можно будет приобрести здесь же. Обзавестись книгой и подписать ее у шефа можно будет до 15 часов.

В праздничную атмосферу настоящих русских гуляний погрузят традиционные народные игры и забавы для детей и взрослых, которые будут организованы на всей территории «Солнца Москвы», а до 17:00 часов на главной площади развернется настоящая ремесленная ярмарка.

С 15:30 ресторан «Сыроварня» покажет кулинарное шоу от бренд-шефа Алексея Ткаченко по выпеканию гигантских блинов – угостят всех желающих.

Приглашаем всех окунуться в атмосферу русской Масленицы, проводить зиму и встретить весну на «Солнце Москвы»!

Участие в активностях — бесплатное.

Вход на колесо обозрения по билетам на аттракцион.