Top.Mail.Ru
Романтические кабины и живая музыка: День всех влюбленных на «Солнце Москвы»
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

Романтические кабины и живая музыка: День всех влюбленных на «Солнце Москвы»

08.02.2023

Колесо обозрения «Солнце Москвы» приглашает отпраздновать День всех влюбленных на высоте 140 метров. Для гостей приготовили специальную программу мероприятий, которая рассчитана не только на влюбленные пары, но и на тех, кто в поиске своей второй половинки, а также на семьи с детьми. В течении всего дня посетители смогут прокатиться в романтических кабинах, а вечером, колесо обозрения украсит праздничная подсветка.  

«В День влюбленных, 14 февраля, гости «Солнца Москвы» смогут прокатиться в романтических кабинах колеса обозрения. Кабины будут стильно украшены воздушными шарами в виде сердец, что позволит не только создать особенную праздничную атмосферу, но и сделать оригинальные фото», — отметили в пресс-службе «Солнца Москвы».

11 и 12 февраля все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах:

11 февраля с 14:00 до 16:00 мастер-класс «Авторские открытки».

12 февраля с 16:30 до 17:30 — мастер-класс «Ароматические свечи своими руками»

12 февраля с 17:30 до 18:30 — мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы».

Участие в мастер-классах бесплатное, количество мест ограничено.

В День всех влюбленных посетителям колеса обозрения подарят праздничные открытки-валентинки. Получить их можно у операторов аттракциона в здании многофункционального комплекса и на посадочном вокзале.   

14 февраля на фуд-корте «Солнца Москвы» прозвучит романтическая живая музыка. С 18:00 до 20:00 состоится выступление саксофониста Якова Белослудцева.

Приглашаем всех зарядиться положительными эмоциями и праздничным настроением!