Колесо обозрения «Солнце Москвы» приглашает отпраздновать День всех влюбленных на высоте 140 метров. Для гостей приготовили специальную программу мероприятий, которая рассчитана не только на влюбленные пары, но и на тех, кто в поиске своей второй половинки, а также на семьи с детьми. В течении всего дня посетители смогут прокатиться в романтических кабинах, а вечером, колесо обозрения украсит праздничная подсветка.
«В День влюбленных, 14 февраля, гости «Солнца Москвы» смогут прокатиться в романтических кабинах колеса обозрения. Кабины будут стильно украшены воздушными шарами в виде сердец, что позволит не только создать особенную праздничную атмосферу, но и сделать оригинальные фото», — отметили в пресс-службе «Солнца Москвы».
11 и 12 февраля все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах:
11 февраля с 14:00 до 16:00 — мастер-класс «Авторские открытки».
12 февраля с 16:30 до 17:30 — мастер-класс «Ароматические свечи своими руками»
12 февраля с 17:30 до 18:30 — мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы».
Участие в мастер-классах бесплатное, количество мест ограничено.
В День всех влюбленных посетителям колеса обозрения подарят праздничные открытки-валентинки. Получить их можно у операторов аттракциона в здании многофункционального комплекса и на посадочном вокзале.
14 февраля на фуд-корте «Солнца Москвы» прозвучит романтическая живая музыка. С 18:00 до 20:00 состоится выступление саксофониста Якова Белослудцева.
Приглашаем всех зарядиться положительными эмоциями и праздничным настроением!




