Top.Mail.Ru
«Солнце Москвы» приглашает на встречу с писателем Андреем Усачевым
Купить билет +7(495)737-7717 Как добраться

«Солнце Москвы» приглашает на встречу с писателем Андреем Усачевым

15.11.2022

В День ребенка, 20 ноября с 13:30 до 15:00, на территории «Солнца Москвы» пройдет встреча с детским писателем Андреем Усачевым. Эмоции от встречи умножат ожившие персонажи его книги про Дедморозовку — снеговики Варежкин и Косичкина. Жители сказочной деревни расскажут истории из своей волшебной жизни, а автор подпишет книги и ответит на вопросы. С 13:30 до 14:00 состоятся викторина и розыгрыши книг, в 14:00 —фото и автограф-сессия писателя.

Встреча с писателем пройдет у входа на фуд-корт в многофункциональном комплексе «Солнца Москвы». Фантастические персонажи вызовут большие эмоции даже у самых маленьких и вместе со своим «творческим папой» прочитают любимые отрывки из книги.  Каждый желающий сможет сделать фото на память о сказочной встрече и получить автограф. Кстати, книжки можно приносить из дома!

Специальными гостями праздника станут ведущие СТС Kids Настя Князева и Таисия Скоморохова.

Большая удача лично пообщаться с Андреем Усачевым это яркий детский автор, по книгам которого снимают мультфильмы, пишут песни и осуществляют постановки в театре. Среди самых популярных книг: «Сны Петушкова», «Волшебная Азбука», «Мы играли в паповоз», «Сказочная Азбука», «Шкатулка», «Планета кошек», «Звукарик», «Шуршащая песня», «Любопытная Варвара».

Новый проект с участием героев книги Андрея Усачев — новогоднее шоу «Школа Снеговиков». Состоится оно в концертном зале «Москва» в парке развлечений «Остров Мечты». С 24 декабря 2022 года до 7 января 2023 года прикоснуться к сказке сможет каждый. А пока знакомимся с Варежкиным, Косичкиной и их «творческим папой» — Андреем Усачевым на территории «Солнца Москвы».

«Солнце Москвы» поддерживает социальные инициативы и является вдохновителем ряда просветительских проектов. Новое общественное пространство, объединяющее крупнейшее в Европе колесо обозрения и многофункциональный комплекс, постепенно становится популярной рекреационным центром, где можно не только отдохнуть, но и получить новые знания и полезно провести время.